167000, Сыктывкар, Колхозная улица, дом 3-а

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5170650

Поделиться

О компании

Мы помогаем владельцам бизнеса автоматизировать учёт, исключить воровство и оптимизировать бизнес-процессы компании. Направления деятельности: 1С:Фрнанчайзи, внедрение и доработка программных продуктов для автоматизации бизнеса, продажа электронного оборудования, техническая поддержка - обслуживание товароучетных систем, серверов и кассового оборудования, разработка интернет-магазинов, порталов Битрикс24 и систем бизнес-аналитики, системы безопасности, сервис и ремонт поставляемого оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Программное обеспечение:
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНВИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Заказывал здесь кассу эвотор 10. Очень толковые специалисты все подробнейшим образом рассказали и показали, помогли с регистрацией и научилитей пользоваться. Уже на следующий день все работало и до сих пор никаких трудностей не было. Еще до покупки сравнивал цены на тот момент дешевле не нашел. Огромное вам спасибо!
ka
В Денвике заказывали замену фискального накопителя. Сделали все одним днем, просто приехал к ним в офис на колхозную вместе с кассой. Еще мне продлили подписку на офд и помогли с регистрацией в фнс. Все сразу в одном месте без проблем, у меня касса в этот же день была готова к работе. Компанию рекомендую, очень грамотные специалисты и цены нормальные.